Интеграция FormDesigner с Notion таблицами

Добрый день.

Сегодня спешим поделиться с вами нашей новой интеграцией с Notion таблицами.

Notion — это популярный сервис для создания заметок и текстовых документов, списков дел, баз данных, таблиц, канбан-досок, баз знаний, ведения проектов и совместной работы. Оно одно может заменить сразу несколько популярных инструментов, в том числе Evernote, Trello и Google Docs.

Notion похож на многофункциональный блокнот, каждую страницу которого можно организовать так, как удобно. Помимо просто текста, здесь на страницу можно добавлять практически всё, что угодно: видео, аудио, коды, таблицы и ещё 30+ вариантов контента. Благодаря этому легко собирать на одном листе всё, что относится к задаче. Сами страницы можно объединять в группы, перемещать и связывать друг с другом. В результате получается организованное рабочее пространство, в котором хранится всё, что вы хотите держать в фокусе.

О том, как настроить передачу всех данных из веб-форму в таблицу Notion читайте в нашей новой инструкции по ссылке ниже:

На сегодня это все. Удачного дня.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Basic

Онлайн-запись на массаж

Заполните форму и запишитесь на массаж Подробнее
Free

Шаблон для определения индекса потребительской лояльности (NPS)

С помощью этого шаблона можно создать опрос для определения индекса потребительской лояльности, рассчитать его и получить контекст ваших результатов. Подробнее
Gold

Сможете ли вы бросить курить?

Чтобы выбрать эффективный способ отказа от курения, следует использовать тест Фагерстрема, который показывает степень никотиновой зависимости. Для размещения на сайтах, соцстраницах, в почтовых рассылках ЗОЖ, аптек, клиник,в СМИ и блогах.
$5.00
Подробнее
Gold

Узнайте стоимость проживания в хостеле

Рассчитайте примерную стоимость проживания в хостеле и получите скидку Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас