Как избавиться от прайс-листов и ошибок менеджеров при расчете стоимости заказа используя онлайн-калькулятор

Добрый день.

Меня зовут Иван Фомин и я являюсь руководителем группы компаний «Старк» г. Петрозаводск. Одной из специализаций компании является изготовление шкафов-купе. В частности дверей-купе. Стоимость дверей зависит от множества параметров таких как: форма профиля, его цвет а также бесчисленное множество вариантов наполнения двери (стекла, зеркала, МДФ, пескоструйные рисунки, фотопечать и т.д.) Здесь еще нужно учесть различные удорожающие коэффициенты при комбинировании материалов, при выходе размера за рамки стандартного. Есть и ограничения. В общем, прайс-лист на 4 листа формата А4 мелким шрифтом.

Как результат куча ошибок менеджеров при расчете стоимости заказа!

Я стал искать решение, которое позволило бы мне запрограммировать все нюансы и цены, тем самым разгрузить менеджеров и исключить ошибки. Поиски были долгие, но все же я нашел то, что мне нужно! Конструктор форм FormDesigner позволил мне создать онлайн-калькулятор дверей-купе. Разнообразие инструментов таких как: выпадающий список, переключатели, чекбоксы и конечно формулы, позволили мне реализовать задуманное. Отдельно отмечу работу тех. поддержки. Отвечают оперативно. По всем проблемам мы совместно нашли решения!

Чего удалось добиться:

  1. Мы избавились от прайс-листов;
  2. Менеджеры из нескольких офисов продаж пользуются одним калькулятором. Об изменениях цен или коэффициентов я их даже не оповещаю. Просто меняю в калькуляторе и все, теперь они не должны об этом помнить;
  3. Ошибок стало гораздо меньше, как и лишних вопросов к руководителю;
  4. Новые сотрудники стали вливаться гораздо легче. Теперь, чтобы правильно считать, не нужно держать в голове кучу цифр.

PS: «Старк» является многопрофильной компанией, на данный момент в работу внедрены и активно используются 5 калькуляторов по разным тематикам. И все экономят деньги и время. Спасибо команде FormDesigner. Я с удовольствием слежу за развитием проекта! Желаю ребятам дальнейшего успешного и гармоничного развития. Все есть, чтобы стать лучшими. Удачи!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Тест для эрудитов: Что вы знаете о знаменитых часах?

Развлекательный тест может использоваться и как продающий при размещении на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов.
$5.00
Подробнее
Gold

Тест на знание мировых столиц

Пройдите тест на знание мировых столиц. Узнайте Ваш уровень Подробнее
Basic

Онлайн-запись на массаж

Заполните форму и запишитесь на массаж Подробнее
Platinum

Сможете ли вы распознать правду и ложь о калориях?

Для посетителей медицинских и оздоровительных ресурсов, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, магазинов продуктов и экопродуктов, сервисов доставки еды.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас