Новый элемент формы "Промокод"

Добрый день.

Спешим сообщить Вам о том, что мы добавили еще один новый элемент, который можно использовать в своих веб-формах — промокод.

С помощью этого элемента Вы можете в автоматическом режиме предоставлять пользователю промокод, после отправки веб-формы.

Находится этот элемент в экстра полях:

Новый элемент формы "Промокод" 1

У данного элемента есть 2 режима работы: генерация случайного промокода или использование заранее загруженного списка промокодов.

По умолчанию используется режим генерации случайного промокода, где Вы можете настроить длину генерируемого промокода, префикс, суффикс и символы, из которых будет генерироваться промокод:

Новый элемент формы "Промокод" 2

На данный момент можно использовать цифры, строчные и заглавные буквы.

Каждый раз, когда форма будет отправлена, будет генерироваться случайный промокод из заданного набора символов. Данный промокод можно будет отправить пользователю в письме на email или же вывести на странице успешного заполнения формы используя специальный макрос этого поля.

Если включить переключатель «Использовать свой список промокодов», то Вы должны загрузить свой список промокодов:

Новый элемент формы "Промокод" 3

Каждый промокод необходимо вводить с новой строки. Таким образом, при отправке формы будут по очереди использоваться промокоды, добавленные в настройках элемента.

На сегодня это все. Удачного дня.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Что вы знаете о своем здоровье и теле?

Для размещения на интернет-ресурсах ЗОЖ, медицинских и оздоровительных центров, аптек, фитнес-залов, тематических СМИ, магазинов продуктов и т.д.
$5.00
Подробнее
Platinum

Шаблон квиза для расчета стоимости детейлинг-услуг

Данный шаблон квиза поможет автоматизировать прием заявок и сделать предварительный расчет на детейлинговые услуги Подробнее
Basic

Свадебное приглашение

Эта форма поможет Вам пригласить близких людей на самое важное торжество в жизни Подробнее
Platinum

Разбираетесь ли вы в драгоценностях?

Эта викторина покажет, можно ли считать вас знатоком ювелирных украшений. Для часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов, СМИ, блогов, пабликов и т.д.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас