Архив форм

Добрый день.

Сегодня спешим рассказать о новых возможностях, которые появились в нашем конструкторе веб-форм несколько дней назад. Теперь у вас есть возможность перемещать формы в архив, а не сразу их удалять. Из архива любую форму можно быстро восстановить и продолжить работу.

Для того, чтобы переместить форму в архив, при удалении формы, будет выводиться всплывающее окно с подтверждением, что именно нужно сделать: удалить форму или переместить в архив:

Перемещение формы в архив

Если нажать на кнопку "Удалить форму", то форма будет безвозвратно удалена, но если нажать на кнопку "Переместить в архив", то форма станет неактивная и будет выводиться во вкладке “Архив”:

Из архива форму можно обратно восстановить или безвозвратно удалить. Стоить сказать, что попав в архив, все данные по форме хранятся в течении 30 дней, после чего все заявки удаляются, а через 90 дней форма будет автоматически удалена, без возможности восстановления.

На сегодня это все!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Тест для эрудитов: Что вы знаете о знаменитых часах?

Развлекательный тест может использоваться и как продающий при размещении на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов.
$5.00
Подробнее
Free

Аренда помещения под мероприятие

Получите заявку на аренду помещения максимально просто и быстро с помощью простой и удобной формы Подробнее
Platinum

Лучший актёр последнего десятилетия

Установите голосование на свой сайт и узнайте мнение пользователей Подробнее
Platinum

Какой ты инноватор?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашему пользователю, позволит в какой степени он инноватор в рабочем процессе Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас