Копирование секции и всех вложенных элементов

Добрый день.

Очень часто, при разработке сложных веб-форм, приходится использовать элемент формы "Секция", внутрь которой помещаются другие элементы веб-формы. Таким образом мы можем группировать элементы в несколько колонок на странице. Также очень часто эти сгруппированные элементы повторяются в форме. Но чтобы их добавить нужно проделывать опять одни и те же операции по добавлению и сортировке элементов, что не очень удобно.

Нас уже просили добавить возможность скопировать секцию со всеми вложенными элементами и вот сегодня это стало доступно!

Копирование секции

Наведите курсор мыши на элемент формы "Секция" и кликните на иконку "Копировать", после чего кроме самой секции будут еще скопированы и все вложенные элементы этой секции.

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Расчёт ипотеки

Шаблон расчёта ипотеки аннуитетным платежом Подробнее
Platinum

Сможете ли вы распознать правду и ложь о калориях?

Для посетителей медицинских и оздоровительных ресурсов, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, магазинов продуктов и экопродуктов, сервисов доставки еды.
$5.00
Подробнее
Gold

Какой вид макияжа тебе подходит?

Квиз для самостоятельного подбора макияжа. Для посетителей магазинов косметики, салонов красоты, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее
Platinum

Какой у вас уровень физической подготовки?

Этот тест поможет определить, как далеко ли вы продвинулись в своих занятиях фитнесом. Для фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, тематических СМИ, пабликов, блогов.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас